Деревянная кровать Ева-Люкс

eva luks yasen white  eva luks  Eva luks c yashikami  Eva Luks

Кровать из массива ясеня Ева-Люкс ТМ Solomeya Room — лучший выбор для создания уюта в Вашей спальне! Кровать изготовлена из массива ясеня, без использования вставок из шпона, фанеры, дсп, мдф и других материалов, удешевляющих изделия.
Все кровати ТМ Solomeya Room собираются на внутренних стяжках, не видимых снаружи и придающих изделию особую прочность и защиту от расшатывания и скрипов.
Встроенное в кровать ортопедическое основание, вместе с правильно подобранным матрасом — Ваша гарантия здорового и качественного сна!
Выбрав кровать из массива ясеня, Вы будете уверены в экологической чистоте, её удивительной прочности и надежности. Ясень имеет красивую текстуру, похожую на красное дерево. Рисунок на спиле ясеня очень редкий, своеобразный, напоминает гребень морской волны. Помимо красивой текстуры и цвета, ясень обладает необычайно высокими прочностными показателями. Он превосходит по этим показателям дуб и уступает лишь грабу.
Все кровати Solomeya Room имеют стойкое к повреждениям покрытие, обеспечивающее долгий срок службы. Дерево тонируется высококачественными, безвредными итальянскими лаками (16 оттенков на выбор), при этом, способ тонировки не скрывает природную структуру дерева.
При изготовлении применяется технология полного цикла: на фабрике кровать проходит все стадии от «мокрого» бревна до готового изделия. Это позволяет контролировать качество продукции на всех стадиях производства. Будьте бдительны при выборе изделий из натурального дерева! Многие производители изготавливают деревянную мебель из покупного столярного щита, с недопустимым показателем влажности, в этом случае высока вероятность проявления брака в готовом изделии в виде растрескивания.
Ева-Люкс — кровать для ценителей натурального дерева с неповторимым рисунком, созданным природой!

Данная модель доступна в размере 1900 мм в длину, а также в нестандартных размерах.

 В кровати «Ева-Люкс» изголовье выше на одну планку, чем в кровати «Ева».
Кровать из натурального дерева «Ева-Люкс», по желанию, может комплектоваться ящиками (полностью деревянными).
Ящики могут быть выполнены:
  • боковые (2шт.) на всю длину кровати;
  • укороченный (до тумбы);
  • в изножье.

Варианты тонировки в ясене:
Y-001  Y-003  Y-004  Y-105-3  Y-108-3  Y-108-5  Y-109-5  Y-112-3  Y-119-3  Y-119-5  Y-120  Y-126-3  Y-126-5  Y-127-5  Y-129-5  Y-130